На КАП появились фотоэкскурсии и видеосюжеты

Печать

Крымский архитектурный портал продолжает пополняться новыми материалами видео и фото форматов о памятниках архитектуры. В соответствии с промежуточными результатами нашего опроса, больше всего в данном разделе посетителям не хватает фотографий, а потому мы запускаем особый продукт – фотоэкскурсии, представляющие авторский взгляд их создателей на уникальные архитектурные объекты.

Кроме того, мы добавили видеоматериалы о крымских памятниках архитектуры, предоставленные нашим постоянным партнером Екатериной Громовой – руководителем продюсерского центра «Деньги Республики».

На данный момент доступны:
фотоэкскурсии по Бахчисарайскому дворцу и Караимским кенасам
видеосюжеты о Воронцовском дворце, имении Ай-Тодор и дворце «Дюльбер»

Все доступные фотоэкскурсии можно просмотреть после перехода по ссылке

Также напоминаем, что Ваши фотографии памятников архитектуры могут быть размещены на КАП



Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
0 #2 Дмитрий(daks) (Интересующийся) 20.03.2010 10:39 Материалы для фотоэкскурсии можно присылать на электронный ящик КАП: support@archipo rtal-crimea.ru

Авторство материалов фотоэкскурсии будет обязательно указываться над каждой фотографией. На данный момент такая возможность не реализована, но мы постараемся в кратчайшие сроки исправить это упущение.
 
 
0 #1 GRM(rostislav) (Архитектор) 20.03.2010 07:50 Замечательные два начинания! Спасибо порталу! Особенно впечатляют видеосюжеты. Интересные и разносторонние при этом в компактном объеме. Настоящий профессионализм ! По фотоэкскурсиям не понятно кто авторы. И вопрос: если у меня есть материал для такого рода экскурсии - как это сделать совместно с порталом?
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru