Итоги опроса «Какой проект КАП следует начинать в первую очередь?» и запуск нового опроса

Печать

КАП начинает работу по комплексному обновлению всех опросов. До конца апреля мы собираемся подвести итоги по открытым более месяца назад опросам и предложить пользователям новые обсуждения. При этом мы продолжаем принимать заявки с темами и вариантами опросов.

В течение семи месяцев мы предлагали вам посоветовать, «Какой проект КАП следует начинать в первую очередь?» и 51,4% проголосовавших пользователей выбрали Календарь архитектурных событий. Еще в феврале мы начали подготовку АРХИкалендаря и сейчас он проходит стадию бета-тестирования.

АРХИкалендарь располагается в левой колонке КАП и мы предлагаем всем пользователям принять участие в его испытании – просматривайте события, добавляйте материалы и пишите нам свои замечания.

Что касается других проектов из опроса (Рейтинг сайтов крымских архитекторов и «кладбище» мегапроектов), то их КАП тоже будет реализовывать, но позже.

Новый опрос на главной странице «Вам нравится новый сайт НСАУ?» будет доступен для голосования не более месяца.

Комментарии 

 
0 #2 Дмитрий Крутиков(daks) (Интересующийся) 06.04.2012 12:26 Цитирую макс:
что не нравиться в календаре так это необходимость заходить в отдельную подтему, если бы при наведении на дату высвечивалось краткое описание событий уже на главной странице(вместо надписи "перейти к календарю-текущий день") было бы намного удобнее

Спасибо, будем думать как это сделать…
 
 
0 #1 макс(макс) (Архитектор) 06.04.2012 12:24 что не нравиться в календаре так это необходимость заходить в отдельную подтему, если бы при наведении на дату высвечивалось краткое описание событий уже на главной странице(вместо надписи "перейти к календарю-текущий день") было бы намного удобнее
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru