Еще на одном пляже Евпатории установят «Голубой флаг»

Печать

В преддверии курортного сезона власти Евпатории всерьез взялись за приведение пляжей в порядок. В результате ряда мероприятий еще один прибрежный участок получил международный знак отличия и качества «Голубой флаг», который действительно нужно заслужить.

Данное решение было принято после тщательной проверки пляжа международными экспертами. Специалисты изучили состояние курортной зоны и передали Евпатории «Голубой флаг». Сообщается, что этот знак качества будет развеваться недалеко от въезда в город, в непосредственной близости к стеле с нанесенным на нее гербом Евпатории.

Ранее сертификата качества был удостоен пляж пансионата «Лучистый». Также в прошлом году «Голубые флаги» были установлены в двух зонах отдыха санатория «Северный» и Межрегионального центра трудовой, медико-социальной и профессиональной реабилитации инвалидов.

Стоит подчеркнуть тот факт, что «Голубой флаг» представляет собой международную награду, которую каждый год вручают тем пляжам, где вода прошла проверку на соответствие самым высоким стандартам качества.



Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
+1 #1 макс(макс) (Архитектор) 11.05.2012 13:29 проверять надо в середине сезона, а не в начале)))
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru