Брэд Питт разработает свой проект «дома над водопадом»

Печать

Оказывается, известный американский актер не просто не равнодушен к архитектуре, а считает ее своей страстью. На поприще разработки проектов он уже сделал первые шаги, когда вошел в команду лос-анджелесского архбюро Graft для работы над мастер-планом пятизвездочного экологического отеля на 800 номеров в Дубае. Также несколько лет назад Брэд Питт был одним из инициаторов проекта «Сделай правильно», в рамках которого на территории Нового Орлеана, пострадавшего от урагана, было возведено более сотни жилых зданий. Но главной давней мечтой кинозвезды является строительство своего дома по собственноручно разработанному проекту.

На днях газета «Нью-Йорк пост» сообщила о том, что Брэд Питт уже обзавелся площадкой для реализации своего будущего проекта. Речь идет об участке с водопадом, который актеру преподнесла в виде подарка его супруга Анджелина Джоли. Столь специфический объект выбран не случайно – в свое время на Брэда Питта неизгладимое впечатление произвел легендарный «Дом над водопадом», автором проекта которого является архитектор Фрэнк Ллойд Райт.

Источник фото: study.tomintech.ru



Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
0 #1 caterina(caterina) (Интересующийся) 05.01.2012 22:59 Ну, хорошо, конечно, что у Брэда Питта еще один, архитектурный талант обнаружился, тем более, если у него это хорошо получается. Хотя, сомневаюсь, что он при проектировании своего дома над водопадом не будет пользоваться помощью профессиональны х архитекторов.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru