В Евпатории ремонтируют сквер памяти воинов-интернационалистов

Опубликовано: 09 Августа 2017 в 16:19 прочитали: 1216 раз(а)

В Евпатории ремонтируют сквер памяти воинов-интернационалистов

Работы проводят в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды». Дизайн-проект ремонта сквера памяти воинов-интернационалистов на улице Некрасова был разработан в соответствии с муниципальной программой и прошел общественное обсуждение.

Как сообщает пресс-служба администрации Евпатории, планируется уложить новую плитку, установить опоры освещения, скамейки, урны, сделать подсветку. На благоустройство отводится порядка двух месяцев.

На ремонт по федеральной программе выделено 8 млн рублей.

Автор новости: Редактор КАП


Добавить статью в закладки:   

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки

В этот день:

- по Венскому договору Австрия уступила Италии Венецию
- в Киеве открыт памятник украинской поэтессе Лесе Украинке
- в Дублине открыт гигантский движущийся памятник волне. Скульптура высотой 35,3 м способна колебаться в диаметре до 6 метров при порыве ветра, и всё-таки возвращается в исходное положение благодаря 9-тонному противовесу, встроенному в конструкцию


Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

В ближайшие дни у членов САРК нет дней рождений

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов