Тег: ручей

13.08.2014 15:41:33

Интро текст

Хотите, чтобы Ваш отель был известен на весь мир?

 

Это может стать реальностью, если создать на территории эксклюзивное и душевное  место, которое будет максимально привлекательным для людей. Главное обратиться к специалисту, который живет и горит своим делом, тогда результат будет поистине ошеломительным.

Гарантированная эксклюзивность 

Каждый водоем, водопад, ручей, построенный под моим руководством – это своего рода вызов, совершенно новое, уникальное, не побоюсь этого слова, произведение искусства. Я ценю неповторимость, поэтому, если Вы попросите спроектировать и воплотить в жизнь что-то такое же, как в портфолио, получите отказ, потому что следующий объект, рожденный студией водных ландшафтов Константина Юдина, будет таковым, какого эта Вселенная еще не видела!

В портфолио можно взглянуть на историю работ, которые я создавал на протяжении 15-ти лет, и убедиться, что действительно нет ни одного повторения.  

Основные ценности моей деятельности

Первоначальная цель, которая ставится мной при создании ландшафтного водоема на территории гостиницы, заключается в том, чтобы у каждого человека, увидевшего фото в интернете или у знакомых, сразу же возникло желание не только побывать в этом месте, но и сказать всем своим знакомым: «Поехали, посмотрим. Там так красиво!». Что уж говорить о людях, которые не только увидят собственными глазами, но и отдохнут в шикарной гостинице, прикоснувшись и душой и телом к прекрасному. Ваш отель будут называть сказочным, это факт. С каждым днем заинтересованность людей,  желание запечатлеть в своей жизни нахождение в таком уникальном месте и сделать фотографию на фоне уникальной водной композиции будет возрастать во сто крат.

Выгодные инвестиции

За счет невероятного роста интереса гостей к Вашему отелю, его популярность и поток посетителей возрастет в разы, это уже проверено. Когда Вы решите, что Вашему отелю необходимо добавить «изюминку» и пригласите меня на местность, я непременно предложу несколько вариантов создания водного ландшафта. Из моих идей мы выберем наиболее привлекательную и вместе определим, что именно максимально яркое и выгодное можно построить на данной территории. Если на тот момент Вы уже будете иметь какую-то безумную фантазию относительно планируемого объекта, я с удовольствием воплощу ее в жизнь.

Современные предпочтения гостей

Как показывает нынешняя реальность, состоятельные люди не хотят жить в простых квадратных метрах, а, останавливаясь в гостинице, желают получать максимум удовольствия и впечатлений. Обеспеченное население нашей планеты желает, чтобы вокруг них царили шик и красота. В условиях конкуренции каждый владелец отеля, уважающий желания клиентов, стремится выделиться из массы других и, помимо чистых уютных номеров, хорошего местоположения и вкусных завтраков, стремится сделать уникальное предложение своим гостям.

Для современных отдыхающих уже мало бассейна и пальм, им нужно что-то эдакое….

По моему мнению и опыту, эффективным решением данного вопроса является создание красивой ландшафтной композиции, после посещения которой люди будут говорить: «Мы в таком шикарном месте были!».

Что Вы получите в будущем?

Кроме постоянного потока счастливых клиентов в будущем Вы получите мою поддержку. После завершения постройки я никогда не оставляю свои объекты, интересуюсь их состоянием, обучаю персонал как ухаживать за водоемами, ведь все водные объекты для меня детища, которых я создал и взращиваю. Студия водных ландшафтов Константина Юдина – это не строительная организация. Мы живем своими произведениями. И если Вы обратились ко мне, то уже не нужно искать никаких других специалистов, так как в качестве бонуса выполню все необходимые ландшафтные работы и обеспечу должное обслуживание водоёмов.

Сделать это очень просто

Позвоните мне и убедитесь, как я легко и просто реализовываю даже нереальные, на первый взгляд, ландшафтные водоёмы. Мы начнём с проекта и, вполне вероятно, я предложу Вам что-то такое, о чем Вы даже не догадывались! При реализации я всегда укладываюсь в запланированные сроки и гарантирую качество работы. Всего за один месяц мы можем создать шедевр, и он обязательно будет эксклюзивным.

Вместе мы сделаем такую фишку, которая станет Вашей козырной картой и сделает Ваш отель уникальным местом, привлекательным не только жителей нашей страны, но и гостей из-за границы.

Популярность услуг Студии водных ландшафтов Константина Юдина растет с каждым днем, я получаю хорошие отзывы от своих клиентов. По данным владельцев отелей, в которых уже воплощены мои нестандартные решения в водном ландшафте, их посещаемость повысилась в 3 раза, а количество публикации фото и отзывов в социальных сетях растёт неизмеримыми темпами.

 С удовольствием приложу максимум усилий, чтобы сделать Вашу гостиницу известной. Заказывайте консультацию, звоните! Номер моего телефона виден на главной странице сайта.  

С уважением,

автор и создатель уникальных водных ландшафтов Константин Юдин. 

          http://konstantinudin.com/

 






Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru