21.12.2012 09:28:37
Крупнейший проект в Европе по облицовке интерьеров DuPont™ Corian®

DuPont™ Corian® был использован в оформлении стен и потолков в офисном центре TRANSPETROL в Братиславе.

Компания AMOSDESIGN приняла участие в реконструкции шестиэтажного офисного здания компании TRANSPETROL в Братиславе. Реконструкция включала полную облицовку стен и потолков. Материалом обшивки для проекта был выбран высокотехнологичный материал DuPont™ Corian® в оттенке Everest (мраморный), благодаря своим превосходным характеристикам.


Настенные и потолочные облицовочные панели DuPont™ Corian® размерами 6 и 12 мм (ширина) х 660 х 2480 мм использовали в интерьерах всего здания. Панели были прикреплены к опорной конструкции с помощью специальной технологии, разработанной компанией AMOSDESIGN. Материал DuPont™ Corian® также использовался и в других настенных и дверных элементах облицовки. Светодиодные элементы, интегрированные в вертикальные облицовочные панели, придают интерьеру особую атмосферу.

О AMOSDESIGN - известная на чешском рынке торговая, промышленная, архитектурная компания и компания-поставщик. Главным направлением деятельности AMOSDESIGN является дизайн интерьеров, создание интерьерных аксессуаров и мебели. У компании есть собственная дизайн-студия, которая осуществляет дизайн и производство мебели, аксессуаров и разработку собственных дизайн-коллекций, произведенных главным образом из материала DuPont™ Corian®. Компания является авторизованным обрабатывающим предприятием DuPont™ Corian®, имеющим сертификат качества от Quality Network, DuPont™. Студия сотрудничает с ведущими чешскими архитекторами и дизайнерами и поддерживает чешское изобразительное искусство (www.amosdesign.cz).

DuPont™ Corian® (www.corianrussia.ru) - изначально позиционировавшийся на рынке в качестве высокоэффективного материала для изготовления столешниц  и рабочих поверхностей для кухонь и ванных комнат, DuPont™ Corian® сегодня представляет собой ведущий мировой бренд в области высококачественных отделочных материалов, применяемых в сфере дизайна, архитектуры и в производстве мебели.  DuPont™ Corian® - это очевидный выбор десятков тысяч архитекторов, дизайнеров и компаний, а также миллионов клиентов по всему миру.

Компания DuPont обогащает мировой рынок достижениями науки и техники мирового класса в виде инновационной продукции, материалов и услуг с 1802 года. Компания убеждена, что сотрудничество с потребителями, правительствами, общественными организациями и передовыми мыслителями способствует решению таких общемировых задач, как обеспечение мирового населения достаточным количеством полезного для здоровья продовольствия, уменьшение зависимости от ископаемых видов топлива, а также защита жизни и охрана окружающей среды. Подробности о компании DuPont и ее приверженности всеобъемлющим новациям представлены здесь www.dupont.com






Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru