07.10.2009 08:57:58
Зачем размещать проекты в новостной ленте КАП
Зачем размещать проекты в новостной ленте КАП

В новостной ленте КАП мы предлагаем размещать информацию о новых крымских проектах. Для КАП – это наполнение новыми материалами, но и для архитектурных компаний данная возможность является исключительно полезной.

Существует как минимум четыре причины, по которым следует отправить новый интересный проект для размещения в новостной ленте КАП:

Эффективная реклама. КАП является самым крупным и посещаемым крымским сайтом об архитектуре (а также об услугах проектных компаний) и входит в 20-ку наиболее популярных ресурсов данной тематики в русскоязычном Интернете. Ежедневно на наших страницах бывают не только посетители, интересующиеся справочной информацией, но и потенциальные заказчики услуг проектных организаций. Компания, проекты которой появляются на главной странице КАП, становится узнаваемой целевой аудиторией.


Толерантность. К сожалению, сложившаяся сейчас ситуация в интернет-медиа такова, что проекты зачастую представляются журналистами различных изданий по личным впечатлениям, а также в интересах популярности. Архитектура фактически превращается в объект наблюдения желтой прессы, способом изложения которой является не объективное изложение фактов, а «скандализация» материалов. Различные модные общественно- политические издания считают своим долгом смаковать подробности прохождения градостроительных советов и других специализированных мероприятий, отвлекая внимание на детали и эмоции. В противовес им, КАП стремится не только предоставлять актуальную и объективную информацию посетителям, но и по возможности повышать рейтинг крымской архитектуры в сети интернет. Поэтому мы стараемся готовить материалы для новостной ленты КАП на основе информации, предоставленной самими проектными организациями. Мы не додумываем и не выдумываем что-либо в угоду повышения интереса, мы планомерно работаем над улучшением имиджа крымской архитектуры.

Бесплатность. КАП не взимает плату за размещение информации в новостной ленте КАП (как, впрочем, и за создание отдельных страничек) – это принципиальная позиция администрации портала.

Простота. Все материалы по проектам и так имеются в электронном виде, всё что остается сделать – отправить данную информацию на наш электронный адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Игнорирование новостной ленты КАП – это упущенная возможность бесплатной, но эффективной рекламы собственных услуг в среде заказчиков.






Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru