Многоэтажный жилой дом в г. Феодосия

Печать

Обновлено: 07 Апреля 2014 в 19:09 Опубликовано: 02 Октября 2009 в 11:57 прочитали: 4342 раз(а)

( 7 Голоса )
Фирма: ООО "Архонт-Крым"
Наименование: Многоэтажный жилой дом по ул. Московская/Гарнаева в г. Феодосия
Год проектирования: 2007
Стадия: Эскизный проект
Реализация:  
ГАП: Негодина Е.Г.
ГИП: Гринченко А.Н.
Авторы проекта: Глубоковских С.А., Ачкасов А.В.
Технико-экономические
показатели
:
Площадь участка - 1810 м2
Площадь застройки - 939,4м2
Жилая площадь - 6813,12 м2
Площадь встроенных помещений - 913,52 м2
Строительный объем - 17848,6 м3
Этажность - 18 эт. + подвал
     


Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
-2 #1 Алексей(al1979) (Интересующийся) 03.10.2009 20:05 Вот это супер оригинальный дизайн! Напоминает современную шестнадцатиэтаж ку серую советских времён. Вот бы заменить такие дома на эти вот новенькие. Тогда и город преобразился бы.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Как вы оцениваете уровень работ крымских архитекторов?

 

 

 

 

 



Свежие новости на КАП:

Достопримечательности Казани

Источник: всеостройке.рф


Дом Льва Николаевича Толстого в Москве

Дом-музей Льва Толстого в Хамовниках — это старинная московская усадьба, расположенная в Центральном административном округе Москвы, на улице Льва Толстого, 21. Сейчас усадьба окружена более современными домами, это чудом сохранившийся оазис парковой зоны среди многоэтажек. Лев Толстой купил усадьбу в 1882 году у коллежского секретаря И. А. Арнаутова, по совету своего друга, графа Олсуфьева. Василий Олсуфьев, проживавший в соседнем доме, рассказал, что Толстой сможет ходить к нему в гости, переходя из сада в сад, а также сквозь сад выходить гулять на Воробьевы горы, — и решение было принято. Как писала жена Толстого, Софья Александровна, писателя привлекла возможность жить в большом и шумном городе, словно в загородной усадьбе — в деревянном доме, окруженном большим садом. Старинная усадьба, построенная в 1805 году, хорошо сохранилась. После покупки Лев Толстой надстроил второй этаж, добавив 3 комнаты и парадную лестницу. Деревянный дом, огороженный резным забором, дожил до наших дней почти без изменений. В последние годы XIX века этот район Москвы перестал быть усадебным, поэтому в 1901 году семейство Толстых вернулось в Ясную Поляну.


Все о стройках на страницах Всем Подряд

Сервис Всем Подряд помогает с поиском тендеров, связанных со строительством, а также с заказами. У сайта немало возможностей, например, он предоставляет каталог генеральных подрядчиков, где размещены заказы на выполнение тех или иных строительных работ. Отдельно имеются победители строительных тендеров по всей России, причем на онлайн-сервисе есть возможность сделать бесплатную рассылку. И, наконец, тут можно ознакомиться с товарами и стройматериалами от проверенных поставщиков.


Новые проекты: