Минигостинца в с. Малореченское по ул. Виноградная, 18

Печать

Обновлено: 07 Апреля 2014 в 20:05 Опубликовано: 16 Июня 2009 в 13:32 прочитали: 4609 раз(а)

( 10 Голоса )
Фирма: ООО "Фирма Крымпроектстрой"
Наименование: Минигостинца в с. Малореченское по ул. Виноградная, 18
Год проектирования: 2005
Стадия: Рабочий проект
Реализация: Построен в 2006
ГИП: Мельник В.В.
Авторы проекта: Тимошенко Л.А., Трофименко Н.В.
Технико-экономические
показатели
:

Площадь участка = 0,1224 га.
Площадь застройки = 700,85 м2
Площадь благоустройства = 1512,0 м2
Площадь озеленения = 136,0 м2
Площадь покрытий = 630,0 м2

   


Чертежи:



Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
0 #1 Олеся(Lorry) (Интересующийся) 18.06.2009 16:09 Очень красивая гостиница! Особенно понравились арочные окна на третьем этаже и лестницы на террасу. Там можно поставить шезлонги и загорать или сделать кафе на открытом воздухе. Площадка под террасу, это я так понимаю гаражи? Продумано все замечательно! Я бы в такой гостинице хотела пожить.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Как вы оцениваете уровень работ крымских архитекторов?

 

 

 

 

 



Свежие новости на КАП:

Царская набережная стала популярным местом отдыха москвичей

Обновленная Царская набережная музея-заповедника "Коломенское", открывшаяся год назад, стала в столице популярным местом отдыха. На ней уже побывали свыше 8 миллионов посетителей. Зимой был обустроен один из самых протяженных катков страны длиной порядка двух километров, а сейчас разместилась площадка Международного открытого фестиваля "Театральный бульвар". Также работают зоны для занятий спортом и бассейновый комплекс. Царская набережная - отличный пример того, как сохранение культурного наследия может помогать развитию городской инфраструктуры. В сложившемся ансамбле специалисты органично вписали новые павильоны, настил и малые архитектурные формы. Индивидуальная подсветка подчеркивает природный ландшафт и архитектуру.


Памятники кошкам в разных городах

В российских городах можно найти памятники, посвящённые кошкам. Чаще всего это жанровые скульптуры — в честь реальных историй, фольклорных персонажей или символических «подвигов» животных. Такие памятники давно стали городскими достопримечательностями: с ними фотографируются, к ним приходят «на удачу» и по привычке трут лапы и хвосты. 


Обычные небоскребы вышли из моды

Обычные прямые небоскребы окончательно вышли из моды: новый проект в «Сити» предлагает две башни, которые изгибаются навстречу друг другу так, словно они танцуют и вот-вот готовы поцеловаться. Если его реализуют, это точно будет самый романтичный бизнес-центр в Москве.


Новые проекты: