Двухэтажный жилой дом в Симферополе

Печать

Обновлено: 07 Апреля 2014 в 20:56 Опубликовано: 25 Мая 2009 в 09:54 прочитали: 5356 раз(а)

( 14 Голоса )
Фирма: ЧП "Ивашин"
Наименование: Двухэтажный жилой дом по ул. Курортной, 33 в г. Симферополе
Год проектирования: 2001
Стадия:  
Реализация:  
ГИП:  
Авторы проекта:  
Технико-экономические
показатели
:

 

   


Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
0 #6 rea(rearea) (Интересующийся) 28.05.2009 19:36 Понравилось тем, что привлекательнос ть внешних форм получена не за счёт внутренних помещений. Я не архитектор, но думаю, что это получено благодаря вписыванию прямоугольника (эффективен для внутренней планировки) в фигуру внешней формы.
 
 
0 #5 Максим(Sim_sim) (Архитектор) 28.05.2009 10:00 И сауну не любишь, как раз таки зимой в прорубь или в снег после сауны само то!…
 
 
0 #4 clezinka(clezinka) (Интересующийся) 27.05.2009 11:59 Цитирую Максим:
Цитирую clezinka:
ВАУ! Какой домик очаровательный! Очень важно, чтобы домик так стоял, чтобы целый день во всех комнатах было светло.
Бассейн в подвале! Не встречала такого решения. Гараж на первом этаже, бильярдная в подвале. Тут есть какие-то недоразумения, как мне кажется. Но опять-таки, это каждый определяет для себя.


Бассейн в подвале)..размеры его прикинь – это ванна в лучшем случае…видимо в бильярд не любишь играть – там играть не возможно..


обычно бассейн во дворе, а зимой ограничиваются сауной…я это имела ввиду…кстати, вдела бильярдную на третьем этаже))
 
 
0 #3 Максим(Sim_sim) (Архитектор) 27.05.2009 10:41 Цитирую clezinka:
ВАУ! Какой домик очаровательный! Очень важно, чтобы домик так стоял, чтобы целый день во всех комнатах было светло.
Бассейн в подвале! Не встречала такого решения. Гараж на первом этаже, бильярдная в подвале. Тут есть какие-то недоразумения, как мне кажется. Но опять-таки, это каждый определяет для себя.


Бассейн в подвале)..размеры его прикинь – это ванна в лучшем случае…видимо в бильярд не любишь играть – там играть не возможно..
 
 
0 #2 Sivs(Sivs) (Интересующийся) 26.05.2009 22:48 Строение и в самом деле необычное и довольно интересное. По-моему, в таком доме действительно должно быть очень светло.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Как вы оцениваете уровень работ крымских архитекторов?

 

 

 

 

 



Свежие новости на КАП:

Небоскреб на месте Дома кино

Архитектурный проект разработан бюро Kleinewelt Architekten (Дворец пионеров на Воробьевых горах). Девелопером проекта стал новый игрок на рынке — «Первый девелопер». Сейчас на месте будущего небоскреба идет подготовка к демонтажу комплекса Дома кино. Кроме того, проектом предусмотрена реставрация объекта культурного наследия «Алексеевский народный дом», который примыкает к самому Дому кино. В здании раньше находился офис Союза кинематографистов России.


В центре Севастополя предложили построить фонтан и экскалатор

О концепции, призванной изменить в лучшую сторону городской центр и создать удобный пешеходный путь от пр. Нахимова к культурному кластеру, рассказал на заседании Градостроительного совета глава Союза строителей Севастополя Александр Лившиц. Предложение было несколько неожиданным и, если будет принято, потребует решения ряда вопросов, в том числе имущественных.


Оазис для семи кварталов

ZHA уже сотрудничали с BEEAH – по их проекту построена штаб-квартира этой группы компаний, от которой на юг и должен теперь протянуться новый город. Он назван в честь видного члена Саудовской королевской семьи – Халида ибн Султана, так как BEEAH активно работает не только в ОАЭ, но и в Саудовской Аравии.


Новые проекты: