Свежие новости на КАП:
Она обошла сотни конкурентов из десятков стран и стала единственной представительницей России в престижном списке лучших деревень мира по версии ООН. Маленькая, тихая, без газа, без магазина, без аптеки, без центрального водоснабжения и даже без нормального интернета.
Самые дорогие особняки и коттеджи
Самые дорогие особняки и коттеджи на продажу обычно расположены в Московском регионе. Однако в других мегаполисах страны также есть дома, стоимость которых достигает десятков, а иногда и сотен миллионов рублей.
Например, один из самых дорогих особняков продается в Санкт-Петербурге. Его цена - 950 млн. рублей.
Он расположен на берегу Финского залива. Территория площадью 6,1 га огорожена и имеет два контура охраны и собственный выход к воде. В главном доме площадью 810 кв. м восемь спален, девять санузлов, гостиная, домашний кинотеатр, спортивный комплекс с крытым теннисным кортом и тренажерным залом. Интерьеры здесь выполнены в сдержанных светлых тонах.
Город шириной с троллейбус
Город Яньцзинь шириной с троллейбус: как 317 тысяч человек живут в самом узком городе планеты и Китая.





