Справочник ГОСТов
/
1
2
3
4
5
6
7
8
9
1516.2
ГОСТ 1516.2{-97}
Оригинал статьи '1516.2' на сайте Словари и Энциклопедии на Академике Турнавигатор
Электрооборудование и электроустановки переменного тока на напряжение 3 кВ и выше. Общие методы испытаний электрической прочности изоляции.
ОКС: 29.080
КГС: Е09 Методы испытаний. Упаковка. Маркировка
Взамен: ГОСТ 1516.2-76
Действие: С 01.01.99
Текст документа: ГОСТ 1516.2 «Электрооборудование и электроустановки переменного тока на напряжение 3 кВ и выше. Общие методы испытаний электрической прочности изоляции.»
Оригинал статьи '1516.2' на сайте Словари и Энциклопедии на Академике Турнавигатор
| Добавить статью в закладки: |
Свежие новости на КАП:
Тренд: в новостройках пропали балконы
Прощай, балкон: что придёт на смену привычным лоджиям — новые тренды у застройщиков. Балконы и лоджии уже практически нельзя встретить в новостройках. Это не случайность, а новый тренд в строительстве. Раньше балкон был необходим. Там сушили белье, хранили вещи, выходили подышать. Но сегодня образ жизни изменился. Люди предпочитают отдыхать в уютных гостиных. К тому же разномастные остекления портят вид фасадов. Строителям тоже невыгодно делать балконы — это удорожает проект и увеличивает теплопотери. Да и многие жильцы готовы пожертвовать балконом ради более просторной комнаты. На смену старым балконам приходят новые решения. Вместо них теперь делают французские окна в пол. Кроме того, в современных жилых комплексах появляются общие террасы на крышах. Теперь балкон — не обязательный атрибут, а опция. Какой вариант выбрать — решать будущим владельцам.
Мировое развитие солнечной энергии




