Справочник ГОСТов
/ 1 2 3 4 5 6 7 8 9
61675-2

ГОСТ Р МЭК 61675-2{-2006}
Устройства визуализации радионуклидные. Характеристики и условия испытаний. Часть 2. Однофотонные эмиссионные компьютерные томографы.
ОКС: 19.100
КГС: Е84 Рентгеновская аппаратура и арматура
Взамен: ГОСТ Р МЭК 61675-2-2002
Действие: С 01.07.2007
Примечание: идентичен МЭК 61675-2:1998




Добавить статью в закладки:   





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Свежие новости на КАП:

Архитектор Альберт Кан и его российские проекты

В 1928 году в советскую Москву прибыл американский архитектор Альберт Кан. Его пригласили организовать строительство заводов в СССР — для бурно развивающейся промышленности требовался именно его темп работы и присущая ему безудержная энергия.


Небоскреб Atlassian Central - самая большая из недостроенных гибридных башен в мире

Недостроенный небоскреб Atlassian Central стал самой высокой в мире гибридной деревянной башней.

Строительство нового самого высокого в мире гибридного деревянного небоскреба близится к завершению. Здание под названием Atlassian Central — амбициозный небоскреб из инженерной древесины, отличающийся инновационной конструкцией, в которой сочетаются бетон, сталь и дерево. Здание, чей экзоскелет и многослойный фасад теперь четко выделяются на горизонте Сиднея, достигло высоты более 90 метров.


Концепция масштабной застройки «Большого Сити»