Справочник ГОСТов
/ 1 2 3 4 5 6 7 8 9
9265

ГОСТ 9265{-72}
Комбикорма-концентраты для рабочих лошадей. Технические условия.
ОКС: 65.120
КГС: С14 Кормовые культуры, комбикорм, кормовые средства
Взамен: ГОСТ 9265-59
Действие: С 01.07.73
Изменен: ИУС 12/84, 8/88
Примечание: в части разд. 4 заменен ГОСТ 23462-95, на территории РФ действует ГОСТ Р 51850-2001; переиздание 2002 в сб. "Комбикорма. Часть 1. Комбикорма-концентраты. Технические условия"




Добавить статью в закладки:   





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Свежие новости на КАП:

Зимний дворец и Эрмитаж: путь к статусу государственных музеев

12 ноября 1917 года стало важной датой в истории культуры России — в этот день народный комиссар просвещения А. В. Луначарский объявил Зимний дворец и Эрмитаж государственными музеями. Это решение было принято в непростое время, когда страна переживала революционные преобразования.


Дизайн дачи в Подмосковье

 


Мо­но­вы­став­ка «Марк Шагал. Радость земного притяжения».

МИИ им. А.С. Пуш­кина впер­вые за че­ты­ре де­ся­ти­ле­тия пред­ста­вляет в сте­нах му­зея масш­таб­ный проект — мо­но­вы­став­ку «Марк Шагал. Радость земного притяжения». Основу экс­по­зи­ции со­ста­вят произ­ведения «рус­ского периода» (конец 1900-х — 1922) — одного из са­мых на­сыщенных и важ­ных в твор­честве ху­дожника. Проект предлагает по-новому открыть для себя искусство Марка Шагала, который даже в эмиграции продолжал возвращаться в своем творчестве на Родину.