Справочник ГОСТов
/
1
2
3
4
5
6
7
8
9
9024
ГОСТ 9024{-70}
Оригинал статьи '9024' на сайте Словари и Энциклопедии на Академике Турнавигатор
Щетки плоские с деревянными колодками сельскохозяйственных машин. Технические условия.
ОКС: 65.060.01
КГС: Г91 Общие детали, узлы и приспособления сельскохозяйственных машин
Взамен: ГОСТ 9024-59
Действие: С 01.07.73
Изменен: ИУС 4/74, 10/80, 5/82, 9/85, 9/89
Примечание: переиздание 1998
Текст документа: ГОСТ 9024 «Щетки плоские с деревянными колодками сельскохозяйственных машин. Технические условия.»
Оригинал статьи '9024' на сайте Словари и Энциклопедии на Академике Турнавигатор
Добавить статью в закладки: |
Свежие новости на КАП:
Один из архитектурных шедевров Южного берега Крыма — бывший дворец князей Юсуповых в Кореизе — недавно воссоздал интерьер двух помещений в таком виде, каким он был при первых владельцах. Туристы уже могут побывать на расширенной экскурсии.
История места
Поместье в Кореизе Феликс Юсупов (граф Сумароков-Эльстон) — представитель древнего и влиятельного аристократического рода Российской империи — приобрёл в 1880 году. К 1909 году по его заказу легендарный ялтинский архитектор Николай Краснов перестроил бывшую на территории усадьбу в тот дворец, который сохранился до наших дней. Три года спустя, осенью 1912 года именно здесь состоялась помолвка его 25-летнего сына Феликса Юсупова-младшего с племянницей императора Николая II княжной Ириной Александровной.
После революции и отъезда Юсуповых за рубеж все их крымские имения, включая кореизский дворец, были национализированы. В Кореизе была организована госдача №4 — помещения были переоборудованы под дом отдыха сотрудников Всесоюзной чрезвычайной комиссии. Известно, что в 1925-1926 годах здесь побывал руководитель ВЧК Феликс Дзержинский.
Источник: ForPost
Проекты реставрации - жемчужина в портфолио девелопера
Завершилось обновление 6 набережных Москвы
Сергей Собянин объявил о завершении обновления шести набережных Москвы-реки.