Справочник ГОСТов
/ 1 2 3 4 5 6 7 8 9
27174

ГОСТ 27174{-86 (МЭК 623-83)}
Аккумуляторы и батареи аккумуляторные щелочные никель-кадмиевые негерметичные емкостью до 150 А*ч. Общие технические условия.
ОКС: 29.220.30
КГС: Е51 Аккумуляторы
Действие: С 01.01.89
Изменен: ИУС 7/88, 9/89, 2/90, 6/90, 11/90
Примечание: переиздание 2001




Добавить статью в закладки:   





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Свежие новости на КАП:

Разоблачение Рафаэля

Ученые давно подозревали, что одно из лиц на знаменитой картине Рафаэля «Мадонна с розой» написано не великим художником. Однако только ИИ помог собрать неоспоримые доказательства.


Дома, где руины стали украшением интерьера

Как архитекторы по всему миру научились превращать разрушения в эстетику и почему дома «с прошлым» сегодня ценятся больше новых.
Долгое время архитектура стремилась к идеалу. Новизна, чистота линий, отсутствие «дефектов» считались безусловными достоинствами. Всё, что напоминало о возрасте здания, старательно скрывали под слоями отделки. Однако в последние годы вектор резко изменился. Современный человек всё чаще выбирает дома, которые не скрывают свой возраст, а честно его демонстрируют. Руины, фрагменты старых стен, обвалившаяся кладка и потемневшие балки перестали быть признаком упадка. Сегодня это — визуальный капитал, архитектурная редкость и эмоциональная ценность. Такие пространства не просто рассказывают историю — они позволяют в ней жить.


Квартиры-ловушки

Какую недвижимость тяжелее всего будет продать через 10лет?