Крымский архитектурный портал | КАП
Скандинавский гольф-клуб в Фаруме от Хеннинга Ларсена
Броского вида ...
![]() |
В шведском городе Упсала задумали возвести туристический центр и он уже стал самым известным среди подобных объектов, поскольку авторы его проекта утверждают, что сооружение не только получит платиновый LEED-сертификат, но и наберет 90 очков этого «зеленого» рейтинга. С таким результатом турцентр станет вторым по энергоэффективности зданием в истории. При этом и визуально сооружение получится запоминающимся благодаря эффектному фасадному покрытию из панелей золотистого цвета, обеспечивающим необходимую защиту от солнца. |
Архитекторы юга ...
Под Судаком установили ...
«Дом-яйцо» на ...
«Дом-яйцо» на улице Машкова.Тайны старой Москвы ВК
Архитектура Москвы очень многогранна, здесь можно увидеть удивительной красоты церкви, выполненные в стиле русского узорочья, монументальные объекты советской эпохи, серые коробки панелек и громоздкие торговые центры «лихих 90-х».
Обновление столицы идет своим чередом, стали появляться новые объекты, которые впечатляют своими футуристическими формами, новаторским подходом к проектированию, а также инновационными внедрениями.
Сегодня в Москве архитектура уже становится важнее простого строительства.
В Москве немало необычных сооружений, например, странное красное здание по адресу Улица Машкова, 1/11. Одно из самых ярких отражений «лужковского стиля архитектуры».
Еще статьи...
Страница 1107 из 2703








