Ответы Ольги Сергеевой в предпраздничном мини-опросе от КАП
![]() |
К Новому году КАП решил узнать мнение наиболее активных участников портала о самом важном и интересном, что случилось в архитектурной жизни Крыма в 2015 году. Представляем ответы архитектора-реставратора, краеведа и популяризатора крымской архитектуры Ольги Сергеевой. |
1. Назовите, пожалуйста, самое важное событие в архитектурной жизни Крыма в 2015 году.
Крымский смотр-конкурс на лучший проект года.
2. Что стало для Вас открытием года?
Экспедиции по долинам рек Бельбек и Кача по выявлению новых памятников культурного наследия.
3. Какой крымский проект в 2015 году Вам запомнился больше других?
Мне нравятся проекты молодых архитекторов.
4. Охарактеризуйте, пожалуйста, уходящий год одним словом...
На языке пользователей интернета — лайк.
5. Чего Вы пожелаете посетителям КАП в 2016 году?
Здоровья, счастья, творческих успехов, надежных и верных друзей, благополучия родным и близким, новых приятных встреч и впечатлений.
С наступающими праздниками!
| Добавить статью в закладки: |
Свежие новости на КАП:
В Севастополе рассматривают возможность реконструкции и продления дороги, которая должна подойти к склону с башнями крепости Чембало. Эта дорога станет дополнительным подъездом к центру Балаклавы и набережной бухты. О планах стало известно 7 марта на заседании градостроительного совета, где обсуждался проект строительства гостиниц на месте бывшего завода «Металлист».
ПРИМЕРЫ гармоничной архитектуры
Современные музеи Испании







