27.08.2014 12:13:29
Элегантная подставка-держатель для iPad® из DuPont Corian

Появление на мировом рынке интернет-планшета iPad® привело к серьезным изменениям в индустрии персональных компьютеров, а также изменило то, каким образом профессионалы, компании и простые потребители вообще используют компьютеры, распространяют и получают информацию. Этот революционный продукт также послужил поводом для роста и повышения спроса на специализированные подставки для iPad®. Таким образом, известное дизайнерское бюро VillaProCtrlприняло вызов и разработало инновационную подставку-держатель для iPad® из высокотехнологичных панелей DuPontCorian® – столь же многофункционального и непрестанно развивающегося, как и сам планшет.


Появление на мировом рынке интернет-планшета iPad® привело к серьезным изменениям в индустрии персональных компьютеров, а также изменило то, каким образом профессионалы, компании и простые потребители вообще используют компьютеры, распространяют и получают информацию. Этот революционный продукт также послужил поводом для роста и повышения спроса на специализированные подставки для iPad®. Таким образом, известное дизайнерское бюро VillaProCtrlприняло вызов и разработало инновационную подставку-держатель для iPad® из высокотехнологичных панелей DuPontCorian® – столь же многофункционального и непрестанно развивающегося, как и сам планшет. Лут Грюнхоф, коммерческий директор VillaProCtrl, отметил: «Сначала мы экспериментировали с акриловым полимером, но он не обеспечил необходимого качества. Материал DuPont Corian® имеет плотность, подобную бетону. Это прочный и долговечный материал, что важно для жесткости конструкции. Вы действительно чувствуете, что держите в руках вещь. Этот материал теплый на ощупь, так что его приятно держать в руках». Подставка-держатель для iPad из материала DuPont Corian® станет мировой сенсацией. 

Подставка-держатель iPadдля общественных мест

Дизайнерское бюро Villa ProCtrl выпускает аксессуары для аудио- и видеотехники категории high-end, такие как пюпитры и подставки для телевизоров. Изделия этой компании изготавливаются из материалов высшего качества и используются в крупных отелях, в международных предприятиях и государственных организациях в более чем сорока странах мира. Клиенты Villa ProCtrl все чаще работают с планшетами iPad®, например, в магазинах и на выставках-ярмарках, а также в приемных залах отелей и медицинских учреждений. Это породило спрос на подставку-держатель для iPad®, которая функциональна и в то же время отражает уникальный дизайн планшета Apple.

Дизайнерское решение

Материал Corian® позволяет создать любую мыслимую форму. Углы можно скруглить, а поверхность можно отполировать до матового бархатистого блеска. Материал Corian® часто используется для больших поверхностей, таких как кухонные рабочие поверхности и даже фасады зданий, но он также отлично подходит для создания небольших и очень тонких панелей. Материал Corian® не поглощает влагу, благодаря чему не оставляет шансов микробам и бактериям. Помимо этого материал не теряет форму и не изменяется в размере, а любые царапины или другие повреждения можно быстро устранить, не оставляя следов. Отделочный материал Corian® хорошо сочетается с другими материалами.

Роскошный внешний вид

Благодаря этим сильным сторонам материала DuPont Corian®, дизайнерское бюро Villa ProCtrl решило использовать его для своей новой подставки-держателя для iPad®. Материал оказался идеальным выбором для подставки-держателя для планшета. Как и у всех других изделий Villa ProCtrl, опора изделия изготовлена из прочной и красивой нержавеющей стали. В настоящее время доступны напольные, настенные и настольные подставки-держатели. «Во всех трех изделиях применен материал Corian®, который образует прекрасную комбинацию в сочетании с нержавеющей сталью. Эти два материала воплощают в себе лучшее из обоих миров и выглядят поистине роскошно», подчеркивает Лут Грюнхоф.

Простота ухода
Мало кто осознает, что iPad с его сенсорным экраном — по сути, негигиеничное устройство. В общественном месте пользователи касаются экрана бесчисленное количество раз в день, поэтому на экране скапливается грязь и микробы. Поэтому крайне важно регулярно очищать экран. При использовании подставки-держателя для iPad® от Villa ProCtrl чистка становится очень простым делом. Подставка-держатель из Corian® имеет всего 20 мм в толщину и плотно охватывает планшет. А поскольку материал водонепроницаем, подставку-держатель и стеклянный экран можно очистить и продезинфицировать одним простым движением. Поэтому теперь планшетом можно пользоваться также и в больницах.

 


Теги:




Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru