Добавить статью в закладки:   





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Свежие новости на КАП:

В районе АТП "Джанкой"стартовали масштабные ремонтные работы.

В ближайшие два года въезд на полуостров с севера должен стать комфортнее — в районе АПП Джанкой стартовали масштабные ремонтные работы. По информации подрядчика, речь идёт о капремонте 15-километрового участка федеральной трассы Р-280 «Новороссия» между пропускным пунктом Джанкой и селом Медведевка. Полотно планируют расширить с двух до четырёх полос, а расчётную скорость увеличить до 120 километров в час.


Студия Артемия Лебедева разработала фирменный стиль для «Крестов»

Представлено четыре концепции логотипа для будущего общественного пространства в Петербурге. 

В Санкт-Петербурге стартовал новый этап преобразования территории бывшего следственного изолятора «Кресты» — формирование визуальной идентичности проекта. Девелопер ГК КВС совместно со Студией Артемия Лебедева запустили открытое голосование за айдентику будущего общественного пространства. Онлайн-выбор проходит на платформе «Фонтанка.ру».


Деревянные небоскребы как актуальная позиция

Архитекторы все чаще выбирают дерево для строительства высоких зданий — и на то есть веские причины. Древесина не только экологична, но и обладает свойствами, которые помогают создавать устойчивые конструкции, способные выдерживать серьезные нагрузки.