Вы просматриваете категорию: Архитектура
Жилой дом усадебного типа
Обновлено: 04 Апреля 2014 в 20:14 Опубликовано: 08 Октября 2012 прочитали: 9811 раз(а)
( 10 Голоса )![]() |
||
| Автор проекта: | Дегтярёв В.И. | |
| Наименование: | Жилой дом усадебного типа по ул. Багликова в г. Алушта |
|
| Год строительства: | 2012 | |
| Стадия: | Эскизный проект | |
| Реализация: | ||
| Технико-экономические показатели: |
||
Колокольня с пристроенным конференц-залом
Обновлено: 04 Апреля 2014 в 20:14 Опубликовано: 28 Сентября 2012 прочитали: 7344 раз(а)
( 8 Голоса )![]() |
|
| Фирма: | ООО "Тектоника" |
| Наименование: | Колокольня с пристроенным конференц-залом в Топловском Троице-Параскевиевском женском монастыре в с. Учебное Белогорского района, АР Крым |
| Авторы проекта: | Потик А.Н. |
| Год проектирования: | 2012 |
| Стадия: | Рабочий проект |
| Реализация: | В процессе строительства |
| ГИП: | Рычков О.В. |
| Технико-экономические показатели: |
Площадь застройки - 483,18м2 Этажность - 5 этажей Общая площадь - 1456,05 м2 Строительный объем - 6596,17 м3 |
| Дополнительная информация: |
Гурзуфская деревня (вилла № 20)
Обновлено: 04 Апреля 2014 в 20:14 Опубликовано: 18 Августа 2012 прочитали: 7149 раз(а)
( 6 Голоса )Мини пансионат, Черноморский район
Обновлено: 04 Апреля 2014 в 20:14 Опубликовано: 11 Августа 2012 прочитали: 7268 раз(а)
( 8 Голоса )Реконструкция торгово-складских объектов в многоквартирный дом
Обновлено: 04 Апреля 2014 в 20:15 Опубликовано: 30 Июля 2012 прочитали: 6423 раз(а)
( 12 Голоса ) |
|
| Фирма: | ООО "Тектоника" |
| Наименование: | Реконструкция торгово-складских объектов в многоквартирный дом с паркингом и торгово-бытовым комплексом по ул. Гоголя 28 в г. Севастополе |
| Авторы проекта: | Гайдай Р.М., Янаков М.А. |
| Год проектирования: | 2011 |
| Стадия: | Предпроектное предложение |
| Реализация: | Не реализован |
| ГИП: | Рычков О.В. |
| Технико-экономические показатели: |
Общая площадь - 12 422,38 м2 |
| Дополнительная информация: |
Вы просматриваете категорию: Архитектура
Свежие новости на КАП:
Строительство JEC Tower в Джидде достигло нового рубежа. Небоскреб вырос уже до 430 метров, что составляет почти половину его будущей километровой высоты. Проект, также известный как Jeddah Tower, должен стать первым рукотворным сооружением, преодолевшим отметку в один километр, и уже сейчас входит в число немногих зданий мира, превышающих 100 этажей. Их у башни уже 107.
Миллионерша с Rolls-Royсе: история княгини Ирины Паскевич
Лес в городе
Берёзовский – город-спутник Екатеринбурга. Планируемый БЦ ( бизнес-центр) может стать важным общественным пространством нового района Зори, и именно эта идея – быть местом, где работа, отдых, общение и городская жизнь существуют вместе – реализована в архитектуре здания.
Так, планировочный центр – это уже не просто вертикальная транспортная ось с лифтами и эскалаторами: к ней присоединяются «горизонтальные» пространственные сценарии, вроде амфитеатра или зеленой рекреации на кровле, которые нацелены на общественные функции.
Первый этаж полностью стеклянный – прохожий видит насквозь людей в кафе, амфитеатр в глубине атриума, колонны-стволы, уходящие вверх сквозь прозрачную оболочку. Масса здания на этом уровне подсечена и вынесена на опоры, отчего верхние этажи нависают над землёй подобно кроне, а пространство под ними становится продолжением городской среды. Введение в структуру общественных террас – усиливает открытый характер этой архитектуры. А слоистая структура фасадов – облегчает массивность.






