Набережная Алушты в районе Профессорского уголка

Опубликовано: 20 Апреля 2012 в 11:47 прочитали: 2365 раз(а)

О реконструкции набережной в Алуште говорилось уже давно и, судя по всему, разрушение участка набережной в Профессорском уголке нынешней зимой в результате штормов активизировало данный проект. Власти обещают не только восстановить, но и благоустроить набережную, вот только официально опубликованный проект грядущих преобразований пока найти не удалось. Впрочем, алуштинцы уже самостоятельно нашли и разместили несколько фотографий эскизного проекта на сайте Alushtalive. Завершить ремонт руководство региона и местное градоначальство все еще намерены до начала лета.

Следует заметить, что набережных в Алуште несколько и в данном случае речь идет именно об участке в районе Профессорского уголка. Как уточняет пользователь Alushtalive qazaq: «На фото показан эскизный проект благоустройства набережной от гостиницы «Рай» до фонтана. А от «Водолея» до «Рая» будет по другому, будут и газоны и скамейки и 5-ти метровые пальмы».

Фото: alushtalive.com

Комментарии 

 
+1 #1 ZelenoglazujFeniks(ZelenoglazujFeniks) (Интересующийся) 21.04.2012 10:42 Власти обещают восстановить набережную, но пока в это мало верится. Если они собираются заняться восстановлением разрушенной набережной, то как тогда объяснить отсутствие проекта по реконструкции?
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru