20.08.2013 05:17:10
В рейтинге Forbes лифтовые инновации от KONE

Лифтовая компания KONE попала в рейтинг Forbes 2013Лифтовая компания KONE снова в числе самых инновационных компаний мира

 

 


Лифтовая компания KONE снова в числе самых инновационных компаний мира

Лифтовая компания KONE попала в рейтинг ForbesУже третий год подряд финская лифтовая компания KONE входит в число 100 самых инновационных компаний мира, по версии американского издания Forbes. Рейтинг KONE в 2013 году вырос относительно прошлого года и составил 37 позицию (42 в 2012 году). Из числа европейских компаний в рейтинге, KONE занимает 12 место.

Инновации являются одним из ключевых факторов успеха компании KONE, и столь долгое присутствие в рейтинге Forbes еще раз доказывает это. "Цель KONE заключается в достижении наилучшего качества обслуживания наших клиентов и пассажиров, использующих подъемное оборудование. А страсть к инновациям - неотъемлемая часть нашей корпоративной культуры ", - говорит Матти Алахухта (Matti Alahuhta), исполнительный директор и президент корпорации KONE.

Благодаря своим инновационным решениям за последние несколько десятилетий, KONE внесла большой вклад в развитие лифтовой отрасли в целом. KONE, например, была первой компанией, которая в 1996 году представила лифты без машинного помещения. Последнее инновационное решение KONE –технология лифтовых тросов для высотных зданий KONE UltraRope ™, которые в будущем позволят совершать подъем лифта на высоту 1 км, что в два раза больше расстояния, возможного в настоящее время.

Рейтинг журнала Forbes основан на показателе, называемом «Инновационная премия». Один из разработчиков этого показателя - профессор Гарвардской школы бизнеса Клейтон Кристенсен (Clayton Christensen).

100 самых инновационных компаний мира можно просмотреть на forbes.com.

 

O компании KONE

KONE - ведущий мировой производитель лифтов и эскалаторов. Основной целью компании со столетней историей является стремление удовлетворить потребности всех своих клиентов, разрабатывая и внедряя технологии передвижения People Flow®, обеспечивающие комфортную, безопасную и эффективную транспортировку пассажиров внутри зданий в условиях растущей урбанизации. Компания предлагает лифтовое оборудование, эскалаторы, автоматические двери, а также современные решения для модернизации и технического обслуживания. В 2012 году чистый доход (выручка от реализации) KONE составили 6,3 млрд евро. Количество сотрудников - около 40 000 человек. Акции KONE Corporation класса B котируются на бирже NASDAQ OMX Helsinki Ltd в Финляндии.

KONE в Украине

ООО «КОНЕ Лифты» основано в 2008 году, как официальное предприятие в составе KONE Corporation, представляющее интересы и отвечающее за развитие бренда в Украине. Компания предлагает лифты и эскалаторы производства KONE, осуществляет монтажные работы и техническое обслуживание в соответствии с международными стандартами качества. Центральный офис расположен в Киеве. www.kone.ua






Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru