Крымский архитектурный портал | КАП

Трансформаторную подстанцию в Симферополе превратили в арт-объект

Трансформаторную подстанцию в Симферополе превратили в арт-объект, фото: © Влад Подопригора

В продолжение проекта #АртПереход организации «Добро Мира — волонтеры Крыма» в крымской столице мастер граффити Влад Подопригора расписал трансформаторную подстанцию на пересечении улиц Севастопольская, Войкова, Объездная у парка им. Шевченко. Он отметил, что это первая работа в рамках нового проекта #Галереяподнебом.

В Севастополе ...

В Севастополе утвердили паспорт инвестпроекта парка за 670-720 млн рублей

На днях совет по стратегическому развитию и приоритетным проектам Севастополя утвердил паспорт инвестиционного проекта «Создание военно-исторического парка «Федюхины высоты». Инвестор собирается вложить в его реализацию порядка 570 млн рублей, а город потратит на инфраструктуру 100-150 млн рублей.

До конца лета ...

Осенью 2017 года руководство РК предложило построить в Крыму новую железную дорогу протяженностью 215 км, которая свяжет Керчь и Симферополь через Белогорск. По словам главы РК Сергея Аксенова, решение о целесообразности реализации этого проекта скорее всего будет принято в августе.

 

Сроки ввода двух ...

На осень текущего года перенесли сроки ввода в строй севастопольской и симферопольской ТЭС. На портале правовой информации размещено соответствующее постановление, которое подписал премьер-министр РФ Дмитрий Медведев. Эти две ТЭС суммарной электрической мощностью не менее 900 МВт будут сданы 1 ноября 2018 года.

В Симферополе ...

В Симферополе откроют памятник Петру и Февронии

8 июля, в День семьи, любви и верности, в симферопольском Детском парке планируется открыть памятник святым благоверным князю Петру и княгине Февронии. Об этом со ссылкой на слова вице-премьера РК Аллы Пашкуновой сообщило управление информационной политики Мининформа РК.

 

Страница 1478 из 2401

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru