Крымский архитектурный портал | КАП

Крым лидирует в РФ по росту темпов ввода жилья

Министр строительства и архитектуры РК Сергей Кононов в эфире телепрограммы «Важно знать» на Первом Крымском канале заявил, что РК заняла третью позицию (после Краснодарского края и Ростовской области) по объемам ввода жилья по Южному федеральному округу по итогам 2017 года. Всего было сдано 833,7 тысячи кв. м.

Крымчанам показали ...

Крымчанам показали эскизный проект набережной Коктебеля, фото: © ООО «Единая строительная компания»

О реконструкции набережной Коктебеля речь шла на заседании рабочей группы по комплексному развитию Коктебеля под председательством вице-премьера РК Ларисы Опанасюк. В частности, о проекте рассказывал архитектор компании-проектировщика ООО «Единая строительная компания» Валентин Филиппов.

В Крыму хотят ...

Соответствующая идея была включена в предложение по развитию туристической индустрии, подготовленное и направленное в нацпроект по демографии Общероссийским народным фронтом, сообщает «Российская газета». Большая крымская тропа необходима, чтобы сформировать инфраструктуру и условия для ведения здорового образа жизни.

 

Капремонт центра ...

По итогам проверки достоверности определения сметной стоимости капремонта объектов центра спортивной подготовки сборных команд РФ в Крыму эксперты Крымского филиала Главгосэкспертизы России выдали положительное заключение. Генпроектировщиком выступает ООО «Строительная компания «Стандартстрой».

Охранная зона ...

Вопрос установления охранной зоны Холма Славы был поднят в ходе общественных обсуждений проекта генерального плана Ялты. Разработчик граддокументации проектный институт «Геоплан» не внес соответствующие сведения, так как у него не было соответствующих документов. С проектом генплана можно ознакомиться на сайте администрации Ялты.

 

Страница 1460 из 2401

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru