Крымский архитектурный портал | КАП

На территории КФУ согласовали II этап строительства студцентра и админкорпуса

По проекту ООО «МС-Проект» в Симферополе на территории Крымского федерального университета имени В. И. Вернадского возводятся многофункциональный студенческий центр и административный корпус. Как сообщили в крымском филиале Главгосэкспертизы РФ, проектно-сметная документация реализации II этапа строительства объектов учебно-лабораторного комплекса получила положительные заключения.

Стало известно, ...

На внеочередной сессии городского совета Феодосии было принято решение о периоде проведения публичных слушаний по проекту генерального плана муниципального округа для населенных пунктов региона. Они состоятся с 20 по 30 августа включительно. Подробное расписание обнародовано на сайте горсовета.

Кирилл Бабеев: ...

Кирилл Бабеев: «Просто сравните пути освоения этого участка и отношение к среде, городу на примере этих двух разных объектов»

Архитектор, председатель Симферопольской городской организации Союза архитекторов РК Кирилл Бабеев написал в Фейсбуке о проекте строительства на набережной в Симферополе жилого комплекса в 14-17 этажей.

Кирилл Бабеев: «В сети появилась информация об очередном строительстве многоквартирного жилого дома напротив кинотеатра Симферополь.

 

В готовящийся ...

В готовящийся генплан хотят включить музей Льва Толстого

Литературный музей, в котором будет представлено творческое наследие Льва Толстого и раскрыта тема его связи с Севастополем, предлагается построить в Балаклаве. О таких планах рассказал начальник главного управления культуры Севастополя Николай Краснолицкий.

В районе площади ...

проект жилого комлекса 14-17 этажей на 360 квартир, FlexForm architects

На прошлой неделе на архитектурно-градостроительном совете РК была рассмотрена «концепция планировки территории в целях размещения многоэтажного жилого комплекса в центральной части Симферополя». По данным ForPost, речь идет о жилом комплексе, проект которого разработала московская фирма FlexForm architects.

 

Страница 1459 из 2390

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru