Крымский архитектурный портал | КАП

Жаркие обсуждения генплана. В Коктебеле состоялись публичные слушания

Вокруг Крыма и ...

Вокруг Крыма и до Сочи предлагают установить искусственные рифы

Цепь искусственных рифов вдоль морского побережья от Сочи до Крыма и вокруг полуострова предлагают расположить в Русском географическом обществе. В организации отмечают, что это поможет повысить экологическую безопасность, привлечет дайверов и позволит решить ряд других вопросов.

Аксенов рассказал ...

Во время пребывания во Владимирской области, после посещения АО «РМ Нанотех», глава РК Сергей Аксенов анонсировал реализацию в Крыму проекта по опреснению воды. Он уточнил, что по расчетам кубометр опресненной воды будет стоить порядка 30 рублей и обозначил данную цену как комфортную.

 

В Симферополе ...

Власти крымской столицы объявили о начале приема заявок по выбору объектов для благоустройства в рамках муниципальной программы «Формирование современной городской среды» на 2019 год. Консультации по оформлению заявок можно получить в отделе эксплуатации и содержания зеленых насаждений департамента городского хозяйства администрации.

Инвесторы из Бахрейна ...

Более €100 млн готовы инвестировать в реализацию проектов на полуострове компании из Бахрейна и Китая, интересы которых в РФ представляет Штефан Довина. Он отметил, что в первую очередь речь идет о модернизации существующих и строительстве новых инфраструктурных объектов.

 

Страница 1455 из 2398

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru