Крымский архитектурный портал | КАП

Реконструкцию набережной Коктебеля «тормозят»

Для начала реконструкции набережной Коктебеля в рамках реализации ФЦП она должна быть передана в собственность РК. Соответствующий вопрос рассматривался горсоветом Феодосии и был отправлен на доработку. За такое решение ратовали некоторые местные предприниматели и общественники.

В отношении главного ...

В отношении главного архитектора Черноморского района возбуждено уголовное дело

Пресс-служба управления СК РФ по РК сообщает о возбуждении уголовного дела в отношении замглавы администрации Черноморского района РК — главного архитектора Черноморского района РК. Он подозревается в совершении служебного подлога. Данную должность занимает Петр Морозов.

На трассе Симферополь ...

На трассе Симферополь — Алушта появятся три надземных перехода

Госкомитет дорожного хозяйства РК проинформировал о начале работ по возведению надземных пешеходных переходов с подъемными устройствами и освещением на автомобильной дороге Граница с Украиной — Симферополь — Алушта — Ялта. Уточняется, что данные конструкции появятся в селах Лозовое, Заречное и Перевальное.

 

В Евпатории решили ...

эскизный проект реконструкции набережной им. Терешковой, фото: © пресс-служба администрации Евпатории

Власти города не будут дожидаться конца курортного сезона для начала масштабных работ по реконструкции набережной имени Терешковой. Как написал в Фейсбуке глава администрации Евпатории Андрей Филонов, ее полностью (до кафе «Орбита») закроют уже в начале августа. Делается это для того, чтобы «ускорить ввод объекта в эксплуатацию», а также для защиты набережной от «губительной энергии волн».

В Симферополе ...

В Симферополе снесут еще 355 объектов, фото: © пресс-служба администрации Симферополя

На всей территории города в ближайшее время будет снесено 255 объектов, а также планируется провести конкурсные процедуры в отношении еще 355 объектов. 30 июля подрядная организация начала демонтаж нестационарных объектов в районе улицы Гоголя, сообщили в пресс-службе администрации Симферополя.

Все демонтированные конструкции будут находиться на ответственном хранении, а выдача имущества возможна после оплаты собственниками работ по демонтажу и хранению.

 

Страница 1454 из 2390

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru