Крымский архитектурный портал | КАП

Крымчанам показали эскизный проект набережной Коктебеля

Крымчанам показали эскизный проект набережной Коктебеля, фото: © ООО «Единая строительная компания»

О реконструкции набережной Коктебеля речь шла на заседании рабочей группы по комплексному развитию Коктебеля под председательством вице-премьера РК Ларисы Опанасюк. В частности, о проекте рассказывал архитектор компании-проектировщика ООО «Единая строительная компания» Валентин Филиппов.

В Крыму хотят ...

Соответствующая идея была включена в предложение по развитию туристической индустрии, подготовленное и направленное в нацпроект по демографии Общероссийским народным фронтом, сообщает «Российская газета». Большая крымская тропа необходима, чтобы сформировать инфраструктуру и условия для ведения здорового образа жизни.

Капремонт центра ...

По итогам проверки достоверности определения сметной стоимости капремонта объектов центра спортивной подготовки сборных команд РФ в Крыму эксперты Крымского филиала Главгосэкспертизы России выдали положительное заключение. Генпроектировщиком выступает ООО «Строительная компания «Стандартстрой».

 

Охранная зона ...

Вопрос установления охранной зоны Холма Славы был поднят в ходе общественных обсуждений проекта генерального плана Ялты. Разработчик граддокументации проектный институт «Геоплан» не внес соответствующие сведения, так как у него не было соответствующих документов. С проектом генплана можно ознакомиться на сайте администрации Ялты.

Австрийцы собираются ...

Австрийцы собираются строить в Крыму экожилье

Пилотную площадку для возведения экологического жилья на полуострове австрийская компания подбирает в Ялтинском регионе. Об этом сообщает РИА Новости со ссылкой на информацию немецкого политика, главу фракции партии «Левые» в парламенте Квакенбрюка Андреаса Маурера.

 

Страница 1450 из 2390

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru