Крымский архитектурный портал | КАП

Главный архитектор РК посетила благоустройство Приморского парка в Ялте

Главный архитектор РК посетила благоустройство Приморского парка в Ялте

В первую очередь стартовали работы по вскрытию асфальтового покрытия на входной группе парка со стороны гостиницы «Ореанда». Как отметила главный архитектор РК Ирина Соловьева, затем здесь приступят к укладке брусчатки. Завершение благоустройства зеленой зоны планируется на конец мая 2019 года.

В Севастополе ...

беседка «Грибок»

Питерская компания ООО «Меандр», не дожидаясь заключения контракта, приступила к подготовительным работам в рамках масштабной реконструкции севастопольского Исторического бульвара.

На реализацию проекта предусмотрено порядка 500 млн рублей, а завершится работы должны до 2020 года. В ближайшее время зону отдыха планируется закрыть на реконструкцию.

В Бахчисарае построят ...

В Бахчисарае построят двуязычную школу на 600 учеников

Преподавание в школе будут вести на русском и крымскотатарском языках. Материалы обоснования инвестиций строительства объекта получили положительное заключение Крымского филиала Главгосэкспертизы РФ. Трехэтажное здание планируется возвести на улице Мира.

 

По Крыму прокатится ...

Правительство РК поручило Службе государственного строительного надзора провести внеплановые проверки строительства объектов капитального строительства и размещения иных объектов, реконструкции, капремонта и т. д. в границах зон с особой архитектурно-планировочной организацией территории.

Оповещение о начале ...

Оповещение о начале публичных слушаний по проекту планировки территории на земельном участке в г. Бахчисарае, между рекой Чурук-Су и железной дорогой, с одной стороны, и от пересечения автомобильной дороги «Таврида» (кад. № 2996) и винно-коньячным заводом, с другой стороны.

На публичные слушания выносится проект планировки территории на земельном участке в г. Бахчисарае, между рекой Чурук-Су и железной дорогой, с одной стороны, и от пересечения автомобильной дороги «Таврида» (кад. № 2996) и винно-коньячным заводом, с другой стороны.

 

Страница 1447 из 2399

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru