Крымский архитектурный портал | КАП

В СевГУ архитекторов будут учить преподаватели из МАРХИ, а также разных стран

Директор научно-образовательного центра «Территориальное развитие и градостроительство» Севастопольского госуниверситета Елена Малая пообещала, что уровень преподавания архитектуры в Севастополе будет не ниже, чем в Москве и Санкт-Петербурге. Об этом сообщает пресс-служба вуза.

Проект набережной ...

22 октября проект зонирования и межевания территории городской набережной проходил публичные слушания в Керчи. Концепцию презентовал представитель проектировщика — фирмы «Светлые идеи» Олег Питецкий.

Как сообщает Керчь.ФМ, в ходе итогового голосования было поддержано решение не рекомендовать администрации принимать проект в представленном виде. Разработчику предстоит его доработать.

Состоялась первая ...

Крым

Состоялась первая установочная встреча в рамках проекта «РЕгенерация», направленного на благоустройство городских пространств Евпатории и Ялты

20 октября прошла первая установочная встреча в Доме архитектора в рамках проекта «РЕгенерация», направленного на благоустройство городских пространств Евпатории и Ялты. На встречу пришло 40 человек, среди которых были студенты градостроители, архитекторы и ландшафтники, практикующие архитекторы.

Кураторы воркшопа выступили со вступительными словами, лекциями и презентациями. Кирилл Бабеев рассказал о программе РЕгенерация, прошедших мероприятиях по формировании общественных пространств в Алуште и Щелкино, привел пример удачных проектов.

 

Никто не захотел ...

Никто не захотел строить в Алуште спортцентр за 2 млрд рублей

Завершился срок подачи заявок на возведение новых зданий тренировочного центра спортивной подготовки сборных команд РФ «Крымский» в Алуште. Как сообщается на сайте госзакупок, ни одной заявки подано не было. Подрядчика для строительства объектов ищет Министерство спорта РФ.

Строительство ...

 

Страница 1444 из 2401

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru