Крымский архитектурный портал | КАП

Главный архитектор РК побывала в Ялте с проверкой

Главный архитектор РК побывала в Ялте с проверкой

Главный архитектор РК Ирина Соловьева вместе с главой администрации Ялты Алексеем Челпановым проверила ход реконструкции Приморского парка и Приморского пляжа. С целью контроля сроков благоустройства она поручила подрядчикам разработать еженедельные графики по видам работ с периодами их производства.

Аксенов обещает ...

Глава РК утверждает, что ни в одном городе РК не будет возводиться жилье в пределах стометровой зоны от берега моря. На таких территориях будут реализовываться исключительно рекреационные проекты. Об этом он заявил на заседании архитектурно-градостроительного совета РК.

Назначены публичные ...

На 10 ноября назначены публичные слушания по проекту решения Ялтинского городского совета РК «Об утверждении Стратегии социально-экономического развития муниципального образования городской округ Ялта Республики Крым до 2030 года». Предложения граждан принимаются до 02.11.2018 включительно в администрации или на адрес Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript (требования к предложениям).

 

Место расположения ...

Место расположения дворца Калги-Султана в Симферополе оказалось под вопросом

По данным экспертизы «Института археологии Крыма РАН», о которых сообщает МК Крым, на участке с кадастровым номером 90:22:010223:118 культурный слой и объекты культурного наследия отсутствуют. Владелец участка по улице Воровского, 21а считает, что эту территории ранее безосновательно объявили вновь выявленным объектом культурного наследия — местом размещения дворца Калги-Султана.

В Ялте готовят ...

Для ознакомления, всеобщего обсуждения и внесения предложений на сайте муниципального образования размещается проект схемы с адресными перечнями разрешенных мест размещения НТО, который формируется поэтапно. Отдельно уточняется, что схема размещения НТО не является исчерпывающей и может быть дополнена.

 

Страница 1443 из 2398

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru