В Симферополе состоялся архитектурный «круглый стол»

Печать

Сегодня, 30 августа, в столице Крыма для участия в мероприятии, приуроченном к закрытию выставки, собрались архитекторы. Организаторами встречи выступили Крымская организация Национального Союза Архитекторов Украины и «Универсальная научная библиотека им. И.Я.Франко», а КАП стал информационным партнером данного события.

В ходе встречи прошел круглый стол на тему «Роль архитектуры в современном обществе» (во время него прозвучали и вопросы пользователей КАП, присланные к нам на почту), а также состоялось вручение памятных грамот участникам выставки.

В целом мероприятие посетили порядка шестидесяти человек, большинство которых составили архитекторы, среди которых присутствовали как корифеи, так и ныне практикующие архитекторы и молодежь. Правда, удивило малое число студентов.

Собравшиеся поздравили с днем рождения доктора архитектуры, заведующую кафедры архитектурного проектирования НАПКС Зарему Нагаеву.

Полноценный отчет о проведении «круглого стола» будет опубликован на КАП завтра, а сегодня мы размещаем фотоотчет с вручения грамот.



Добавить статью в закладки: