В Севастополе и Ялте подготовку портов вверят Royal Caribbean

Опубликовано: 10 Октября 2011 в 09:12 прочитали: 1530 раз(а)

Крупная международная компания с американо-норвежскими инвестициями Royal Caribbean возьмется за модернизацию инфраструктуры портов двух крымских городов. Соответствующее заявление сделал в минувшую пятницу глава инфраструктурного ведомства Украины Борис Колесников. Он отметил, что стране нужно больше туристов для наполнения рекреационно-развлекательных объектов курорта, и приведение портов в состояние, отвечающее современным реалиям рынка, это один из шагов к привлечению значительного турпотока. Среди озвученных мероприятий по модернизации портов было названо удлинение причальных стенок для приема самых больших океанских круизных лайнеров.

Теперь перед министерством инфраструктуры стоит задача разработать план действий по реализации анонсированного проекта. В дальнейшем можно будет говорить о непосредственном участии Royal Caribbean в осовременивании портов Ялты и Севастополя.

Комментарии 

 
0 #1 svetika(svetika) (Интересующийся) 10.10.2011 12:24 Модернизация инфраструктуры портов – это хороший шаг, который будет способствовать повышению имиджа не только этих городов, но и всей страны в целом. Вопрос только в том, как скоро это будет происходить и хватит ли тех финансов..
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru