В Крыму оборудуют двухъярусный пляж и POOL-бар

Печать

В Крыму с нетерпением ждут первых отдыхающих, которые откроют курортный сезон. После штормов, которые испытал на себе полуостров за время долгой зимы, пришлось приводить в порядок огромное количество объектов. Еще не все работы завершены, однако в Крыму обещают преподнести туристам необычный сюрприз.

В частности, особо пристальное внимание уделяется обустройству пляжей. Конечно, о многих нововведениях хорошо известно, как, например, о планах организовать Wi-Fi на территории всех зон отдыха.

Но одним из самых интересных проектов стало строительство двухъярусного пляжа. О подобном решении объявил один из гостиничных комплексов под названием «Мар Ле Мар», который планирует сохранить мелкую гальку на первом этаже (около моря), а также организовать на втором этаже павильон с песком. Как сообщила администрация данного отеля, расположенного в поселке Песчаное Бахчисарайского района, им удалось увеличить пляжную зону почти в два раза. За строительством двухъярусного пляжа и универсальной спортивной площадки последует организация открытого плавательного бассейна, оснащенного POOL-баром.



Добавить статью в закладки: