Семь звезд для Стамбула.

Опубликовано: 14 Марта 2009 в 01:13 прочитали: 3443 раз(а)

( 3 Голоса )
Семизвездочный отель, фото: istanbulview.com

В «семье» семизвездочных отелей к концу 2009 года ожидается пополнение - крупная судостроительная компания Palmali Holding совместно с Marriott Hotels откроет в Стамбуле первую гостиницу из серии «Edition». Здание на 80 комнат появится на улице Buyukdere Street и обойдется заказчикам примерно в 100 млн евро.

Дизайн сети отелей «Edition» разрабатывается одним из создателей легендарного нью- йоркского ночного клуба «Studio 54» - Ианом Шрейгером (Ian Schrager). Ставший известным благодаря концепции «бутик-отеля» еще 23 года назад, Шрейгер сочетает в своем творчестве элементы модерна и аутентичные разработки. Среди самых известных работ дизайнера можно вспомнить отели «Hudson» и «Gremercy Park».

Семизвездочный отель от Palmali&Marriott обещает своим гостям самый лучший сервис в Стамбуле: каждая комната будет вмещать в себя все возможные гостиничные блага, кроме того в здании разместятся наиболее известные ресторанные бренды, а также SPA- комплекс. Напомним, сейчас семью звездами могут похвастаться только три отеля в мире: Burj Al Arab в Дубаи, Grace International в Бангкоке и миланский Town House Galleria.


Автор новости: Дмитрий Крутиков

Комментарии 

 
0 #2 Наташа(Cem) (Интересующийся) 30.06.2009 19:48 Этот отель будет только для VIP-персон.Ведь пятизвездочный отель не каждый себе позволит.А тут семь звезд.Надеюсь,он соответсвует этим звездам.
 
 
0 #1 Lucky_Flower(Lucky_Flower) (Интересующийся) 25.05.2009 11:51 Слушайте, это уже фантастика какая-то! Я была в пятизвездочных гостиницах и представить себе не могу, что подразумевают еще 2 звезды!
А проект здания, кстати, какой-то обычный. На мой взгляд, ничего выдающегося.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • 20.04.2024 отмечает Дячок Авенир Трофимович

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов