Реконструкция набережной в Алуште стартует осенью

Печать

В мае текущего года на градсовете Алушты были представлены два варианта реконструкции набережной и в ноябре руководство города рассчитывает приступить к реализации одного из них. На сегодняшний день имеется устная договоренность с российским бизнесменом Александром Лебедевым о его участии в финасировании обустройства участка набережной Профессорского уголка от «Политехника» до «Водолея». Здесь планируется заменить дорожное покрытие, проложить тротуары, провести озеленение (фактически создать зеленую зону) и освещение, заменить коллектор.

Палаточная торговля на набережной уступит место стационарными объектами, оформленными в едином стиле.

Завершить реконструкцию градоначальство Алушты собирается к следующему курортному сезону.



Добавить статью в закладки:   

Комментарии 

 
0 #3 Странная женщина(Странная женщина) (Интересующийся) 16.08.2011 08:22 Внешний вид набережной улучшится, а замена палаток на торговые павильоны, скорее всего, вызовет рост цен на товары.
 
 
0 #2 Игорь(Goshia) (Интересующийся) 15.08.2011 21:57 Красивая будет набережная, мне Алушта очень нравится, всегда с большим удовольствием туда приезжаю, после реконструкции набережной она будет еще лучше, и удобней для жителей, и многочисленных туристов.
 
 
0 #1 Мэрин(MrRjynfrn) (Интересующийся) 15.08.2011 13:01 Значит, следующим летом набережную Алушты будет не узнать? Хорошо, что в планах замена торговых палаток на стационарные, они портили внешний вид набережной.
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru