Пригородный вокзал не нужен Симферополю без дорожной развязки

Опубликовано: 28 Марта 2012 в 13:10 прочитали: 1421 раз(а)

Власти автономии согласились с тем фактом, что без решения вопроса с организацией полноценной транспортной развязки в районе пригородного вокзала, возводить данный железнодорожный объект не имеет смысла. Отметим, с такими заявлениями неоднократно выступали крымские специалисты, но только теперь глава правительства АРК Анатолий Могилев высказал аналогичные суждения. По его мнению, здесь необходимо провести дорожные работы большого объема, но за счет инвестора сделать это не удастся. Стоимость всех работ по сооружению пригородного вокзала и дорожной развязки глава Совмина Крыма называть не стал.

Также Анатолий Могилев признал, что сейчас на реализацию имеющегося проекта средств нет.

Напомним, ранее стоимость возведения всего комплекса оценивалась на уровне 500 млн гривен, а ввести его в эксплуатацию собирались едва ли не к началу курортного сезона. На сегодняшний день продолжаются лишь работы по подготовке участка к строительству.

Комментарии 

 
0 #1 Аня(Аня) (Интересующийся) 28.03.2012 17:42 Понятное дело, что стоить это будет очень дорого. И почему-то совсем не удивляет, что денег на это нет. Кроме того, нужно думать, что речь идет о самых бюджетных вариантах, которые, как всегда, начнут разрушаться раньше, чем будут сданы в эксплуатацию.
Эх, дорогое это удовольствие. (
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru