Поздравляем Владимира Ивановича Дегтярёва!

Опубликовано: 05 Июня 2009 в 22:55 прочитали: 2396 раз(а)

( 1 Голос )
Все сообщество Крымского архитектурного портала искренне поздравляет Владимира Ивановича Дегтярёва с завоеванием места в числе шести финалистов международного конкурса Bahamas Custom Home design challenge.

По условиям конкурса, необходимо было создать проект 2- или 3-х этажного дома для семейной пары и их шестилетних детей-близнецов, включающего в себя 2 комплекса автономных апартаментов для гостей – для золовки и для второй золовки с мужем, а также два автономных жилых помещения для прислуги. Кроме того, достаточно четко был ограничен выбор стиля строений: «средиземноморский», «современный», «карибский» или своеобразный «микс» из всего вышеперечисленного. 

Судя по комментариям организаторов конкурса, участие в мероприятии приняло очень большое число архитекторов, представлявших едва ли не все страны мира. В то же время, в 6-ку победителей первого этапа прошли сразу четыре архитектора из США, один из Канады и только Владимиру Ивановичу, из всех многочисленных представителей «остального мира», удалось создать проект, высокий уровень которого американское жюри не смогло не признать.

Желаем успеха Владимиру Ивановичу на втором этапе Bahamas Custom Home design challenge!

Комментарии 

 
0 #2 Lucky_Flower(Lucky_Flower) (Интересующийся) 13.06.2009 17:40 И я от всей души поздравляю Владимира Ивановича! Это так здорово, что у нас на Родине есть такие замечательные специалисты! Аж гордость распирает :) Так держать! Желаю победить всех конкурентов!
 
 
-1 #1 Наташа(Cem) (Интересующийся) 05.06.2009 23:40 Я с большим удовольствием поздравляю Владимира Ивановича Дегтярева.Его труд очень большой и неоценим!Успехо в ему в таком сложном,но интересном творчестве!
 

Вам необходимо зарегистрироваться, чтобы вы могли оставлять комментарии.





Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru