Омичи и крымчане совместно разработали концепцию пространственного развития Ялты

Крым 06 Августа 2015

Презентация проекта концепции пространственного развития муниципального образования городской округ Ялта состоялась во вторник, 4 августа. Разработали документацию специалисты Института территориального планирования «Град» (Омск) и Крымской аналитической группы.

614

В Крыму не сдали с начала года ни одного объекта соцжилья

Крым 05 Августа 2015

Данный факт констатировала уполномоченный по правам человека РК Людмила Лубина. Она отметила, что в 2015 году на полуострове не было введено в эксплуатацию «ни одного квадратного метра жилья – ни социального, ни государственного».

770

В Крыму почти за 650 млн рублей отремонтируют 384 дома

Крым 05 Августа 2015

На данные средства, в частности, в Симферополе отремонтируют 68 домов, в Евпатории — 51, в Керчи — 47, в Ялтинском городском округе — 45, в Алуште — 19, а в Феодосии — 17. Всего правительство РК направит на капремонт многоквартирных домов 649,2 млн рублей.

723

В Евпатории могут закрыть Дворец спорта

Крым 05 Августа 2015

В Евпатории могут закрыть Дворец спорта

Компания «Индустрия развития» за 3,6 млн рублей проводит работы по ремонту аварийной кровли Дворца спорта и, если будут обнаружены трещины в перекрытии, то планы пересмотрят и закроют учреждение для ремонта несущих конструкций. Об этом рассказал глава администрации Евпатории Андрей Филонов.

917

Мусоросортировочный комплекс хотят построить в Кольчугино

Крым 05 Августа 2015

Он может войти в один из шести кластеров по обращению с отходами, на которые Крыму нужно в общей сложности 10 млрд рублей. Мусоросортировочный комплекс в селе Кольчугино Симферопольского района обойдется дороже 680 млн рублей.

800

В Симферополе предложили снести еще один рынок. Известно какой

Крым 04 Августа 2015

В Симферополе предложили снести еще один рынок. Известно какой

Инициативу уже поддержал глава правительства РК Сергей Аксенов, а внес предложение директор государственного унитарного предприятия «Служба технического надзора» Владимир Александренко.

1353

Несбывшиеся мечты архитекторов: Даниэль Либескинд и голова Годзиллы на Башне Свободы

Мир 04 Августа 2015

( 1 Голос )
Несбывшиеся мечты архитекторов: Даниэль Либескинд и голова Годзиллы на Башне Свободы

Оказывается, Даниэль Либескинд страстно желал разместить на Башне Свободы голову Годзиллы и даже «реабилитировал» ящера в глазах чиновников. Издание ClickHole обратилось к 6 звездам современной архитектуры с просьбой рассказать о здании, которое они мечтали построить, но этой мечте не суждено было сбыться.

1160

Страница 978 из 1713

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • Завтра отмечает Дячок Авенир Трофимович

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов