На базе Ялтинской киностудии создадут центр кинопроизводства

Крым 26 Августа 2015

Организацией центра кинопроизводства будут заниматься российские инвесторы, которые имеют опыт по созданию фильмов на территории РФ. Об этом рассказал глава РК Сергей Аксенов. Отметим, вчера, 25 августа, Совмин РК принял решение о передаче имущества Ялтинской киностудии в управление Министерства культуры РК.

981

Крымские рынки должны перебраться в капитальные строения с 2020 года

Крым 25 Августа 2015

Правительство РК, как сообщает Крыминформ, утвердило требования к планировке и застройке рынков на территории полуострова. В соответствии с ними, с 1 января 2020 года на рынках в Крыму будет разрешено использовать только капитальные здания, строения и сооружения. Также, прописаны другие параметры этих объектов.

752

Соборную мечеть в Симферополе начнут строить осенью 2015 года

Крым 25 Августа 2015

Глава Госкомитета по межнациональным отношениям Заур Смирнов заявил о том, что в скором времени планируется приступить к возведению крупнейшей в Крыму Соборной мечети. Он отметил, что осенью завершится строительство Соборной мечети в Москве, после чего приступят к реализации симферопольского проекта.

1385

В Крыму так и не началось строительство курорта за 12 млрд рублей

Крым 25 Августа 2015

Сразу после референдума в Крыму стало известно о планах бизнесмена Руслана Байсарова вложить в реализацию проекта курорта на полуострове 12 млрд рублей. Напомним, речь шла о строительстве между Алуштой и Феодосией туристического комплекса, рассчитанного на размещение 40 тысяч отдыхающих.

1104

Два крымских курорта вошли в ТОП-5 самых посещаемых в России

Крым 25 Августа 2015

В «пятерку» самых посещаемых российских курортов в нынешнем году включены Сочи, Анапа, Ялта, Геленджик и Феодосия. Составил рейтинг телеканал «360 Подмосковье», объяснивший интерес внутренних туристов к этим городам доступностью отдыха в них. Причем Ялта обозначена как самый дорогой из курортов России — здесь «переночевать можно за 5,7 тысячи рублей».

608

Феодосийцев опрашивают для разработки «Концепции Стратегии развития Феодосии до 2026»

Крым 24 Августа 2015

Администрация города Феодосии сообщила о старте работы по созданию «Концепции Стратегии социально-экономического развития городского округа Феодосия до 2026». На сайте муниципального образования г. о. Феодосия в целях исследования общественного мнения по вопросам текущей ситуации и перспектив социально-экономического развития открыто голосование.

1007

Симферопольские власти пригрозили застройщикам прекращением сотрудничества

Крым 24 Августа 2015

В том случае, если строительные компании не выполнят добровольно взятые на себя обязательства и не приведут в порядок расположенные близ их строек зеленые зоны крымской столицы, градоначальство решит, что с ними не следует вести «какие-либо деловые отношения».

951

Страница 971 из 1715

Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru

Поздравляем с Днем рождения архитекторов!

  • Вчера отмечал(a) Алексеева Наталья Александровна
  • Сегодня отмечает Старикова Наталья Петровна
  • 27.04.2024 отмечает Костецкий Владимир Валерьевич

Работы из галереи проектов КАП

Магазин готовых проектов