Тег: КСК-Автоматизации

10.04.2014 14:37:30

Современная автоматизация предприятий требует постоянной разработки новых эффективных решений, в том числе и создания высоковольтных частотных преобразователей. Растет величина выходного напряжения в преобразователях частот. К примеру, для высоковольтного электропривода необходимое напряжение составляет 10 кВ и выше. Однако в мире существует лишь несколько производителей, которые занимаются созданием эффективных частотно-регулируемых приводов. Один из таких производителей - японская компания TMEIC (TOSHIBA MITSUBISHI-ELECTRIC INDUSTRIAL SYSTEMS CORPORATION).

Ее высоковольтные преобразователи частоты серии ТМdrive-MVG2 сочетают в себе высокую надежность и мощность. Универсальность такого оборудования заключается в том, что оно может работать с четырьмя разными классами напряжения. Не менее важными являются следующие характеристики устройств: идеальная синусоида, которая практически исключает снижение рабочих характеристик двигателя; значительная экономия электроэнергии; использование в главной цепи пленочных конденсаторов, не требующих замены; регулирование нескольких двигателей; непрерывная работа при критических нагрузках.

Частотные преобразователи японского производства предназначены для управления высоковольтным асинхронным двигателем на таких устройствах, как центробежные насосы, компрессоры, конвейеры, дробилки, вентиляторы, воздуходувки и прочих.

Информация о компании

Компания «КСК-Автоматизация», основанная в 1996 году, сегодня занимает лидирующие позиции среди предприятий, задействованных в сфере поставок оборудования и предоставления комплексных решений и услуг для автоматизации технологических процессов. За 15 лет работы на отечественном рынке, «КСК-Автоматизация» завоевала репутацию надежного партнера среди множества компаний, наличие широкой сети региональных представительств дает ей возможность осуществлять качественное обслуживание клиентов в любом городе Украины.

Контактные данные:

Украина, 02660, г. Киев, ул. М. Расковой, 4Б,

(044)494-33-55

Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

www.kck.ua

 






Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru