30.01.2014 05:41:47
Назначен новый директор KONE в Украине

С 1 января 2014 года компанию ООО «КОНЕ Лифты», украинское подразделение финской лифтовой корпорации KONE, возглавил новый генеральный директор Константин Анисимов. Он заменил своего предшественника Ниеминена Эса Тапани в связи с окончанием срока действия его трехлетнего контракта.


В задачах нового генерального директора стоит дальнейшее развитие и укрепление позиций компании ООО «КОНЕ Лифты» на рынке лифтов и эскалаторов в Украине.

Константин Анисимов имеет большой опыт работы на строительном рынке Украины. В период с 2001 по 2013 годы он руководил деятельностью компаний Mapei, Lindab и Wienerberger в Украине. За время его руководства мировой лидер в производстве кирпича австрийский концерн Wienerberger стал ведущим игроком в сфере энергоэффективного строительства в Украине, а также тысячи домов были построены с использованием передовых европейских технологий.

«Я рад присоединиться к команде KONE. В 2014 году мы продолжим развивать долгосрочные отношения со своими клиентами и партнерами, предоставляя лучшие в своем классе интеллектуальные, энергоэффективные и безопасные технологии передвижения людей в зданиях. Также мы сконцентрируемся на улучшении качества предоставляемых услуг и увеличении портфеля технического обслуживания в столице и регионах», - сказал новый руководитель компании.

За последние несколько лет компания «КОНЕ Лифты» стала крупным игроком на рынке подъемного оборудования поставляя надежные и качественные лифтовые решения заказчикам в Украине. Среди достижений в 2013 году можно назвать участие компании в таких крупных проектах как жилые комплексы PecherSky, Park Avenue, Crystal Park, Comfort Town (5 очередь), CentralPark и Art Hall в Киеве, бизнес центре класса «А» – IQ Tower и бизнес центре класса «B» - SP Hall в Киеве, торгово-развлекательном комплексе – ТРЦ «Блокбастер» в Киеве, ТЦ «Меганом» в Симферополе, гостиницах – «Бристоль» в Ялте и курортном комплексе «Arden Palace» в городе Сатанив Хмельницкой области.

 За дополнительной информацией, пожалуйста, обращайтесь:
ООО «КОНЕ Лифты», тел. +044 377 77 40

 

KONE в Украине

ООО «КОНЕ Лифты» основано в 2008 году, как официальное предприятие в составе KONE Corporation, представляющее интересы и отвечающее за развитие бренда в Украине. Компания предлагает лифты и эскалаторы производства KONE, осуществляет монтажные работы и техническое обслуживание в соответствии с международными стандартами качества. Центральный офис расположен в Киеве. www.kone.ua  






Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru