22.12.2009 11:07:22
Опыт 3D-дизайнеров применили в архитектуре
DeN
В наше время технический прогресс неумолимо движется вперед и находятся люди, которые могут совместить практически несовместимые вещи. Например, как можно "оживить" здание ? Думаю было бы много разных мнений и предложений: сделать подсветку, как то оригинально разукрасить и т.д., но вот сомневаюсь, что кто нибудь предложил бы для этих целей использовать 3D видеопроекцию.
А вот группа талантливых 3D-художников создали совместный проект по преображению архитектуры, а также задали новую моду на рекламу.

Благодаря специальным проекторам, которые своим мощным потоком света проецируют на тот или иной объект изображение в 3D-режиме, люди NuFormer Digital Media привлекли к себе внимание не только рекламных агентов, но и мэрию крупных городов. Обе стороны крайне заинтересованы в новомодной тенденции преображения серых зданий и сооружений.

Увидеть впечатляющую технологию в действии можно из видеороликов ниже.








29.12.2009 12:37:02
Ролики просто потрясающие. Не удивительно, что они вызвали большой интерес. С помощью 3D можно превратить любое здание в сказку, а уж на праздники какие чудеса можно создавать. Я в восторге, очень нравится, еще бы вживую все это увидеть.

 
24.02.2010 12:39:33
Реклама и так уже всем надоела хуже горькой редьки! Если еще и эту технологию применить, то от нее будет никуда не скрыться...
Вот так самую прекрасную идею быстро цепкие ручонки магнатов могут испортить

 


Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru