aluminstroy


03.04.2016 16:45:56

В феврале 2016 года закончилась реконструкция здания спорткомплекса "Химик" в поселке городского типа Вурнары Чувашской республики.

При реконструкции фасада здания спорткомплекса архитекторами этого проекта было принято решение использовать систему навесных вентилируемых фасадов с облицовкой из алюминиевых композитных панелей.

Основных причин применения НВФ из АКП несколько, во- первых,  такой фасад значительно повысит привлекательность здания, во-вторых жарким летом вентилируемая фасадная конструкция из алюминиевых композитных панелей будет служить солнцезащитным экраном, препятствуя проникновению тепла через наружную стену, а зимой она защищает конструкцию от воздействия агрессивной окружающей  среды.

В-третьих, применение навесного фасада из АКП обеспечит необходимый уровень тепло- и звукоизоляции,  что создаст необходимый микроклимат для посетителей спортивного комплекса.

При выборе поставщика алюминиевых композитных панелей отдали предпочтение российскому производителю АКП - Алюминстрой, занимающему лидирующие позиции на фасадном рынке вот уже более 7 лет.

Для этого объекта Алюминстрой осуществил поставку алюминиевых композитных панелей объемом свыше 1,5 тыс. кв м.

Администрация и жители Вурнарского района на церемонии открытия спортивного комплекса высказали огромную благодарность строительной компании ЗАО “Звездопад”, производителю и поставщику отделочных материалов - “Алюминстрой”, титульному спонсору проекта - ЗАО «Вурнарский завод смесевых препаратов» за  строительство в поселке городского типа еще одного социально значимого объекта.


Теги:



03.04.2016 16:42:05

 

Алюминстрой представляет настоящий бестселлер европейского и азиатского строительного рынка -терракотовые панели CN-Ceramic.
Теплые естественные цвета и разнообразие видов поверхности дают архитектору широкий простор для работы с нашим материалом, а строители по достоинству оценят простоту и легкость монтажа терракотовых панелей.
 
Обратите внимание на безусловные преимущества панелей Алюминстрой:
Долговечность – в течение 50 лет панель не меняет цвет и форму в результате естественного воздействия окружающей среды, ультрафиолета и микроорганизмов.
 
Экономичность – в составе навесного вентилируемого фасада позволяет существенно экономить на обогреве и кондиционировании помещения.
Экологичность – терракотовая панель – это 100% глина без красителей и добавок, что позволяет применять наши панели на объектах с самыми строгими требованиями к составу материалов.
Безопасность – наша панель совершенно не горит и не выделяет ядовитых веществ при воздействии высоких температур.
Круглогодичный простой монтаж – установка фасада осуществляется в любое время года, вне зависимости от температуры и осадков.
Звукопоглощение – терракотовая панель имеет сквозные пустоты, попадая в эти пустоты звуковая волна стремительно угасает.
Антистатические свойства – в наших терракотовых панелях статическое электричество не накапливается, соответственно, пыль не задерживается на поверхности панели и смывается обыкновенным дождём.
Ремонтопригодность – поврежденная панель легко заменяется на новую, не нужно ремонтировать фасад целиком.
 
Применив для облицовки фасада или внутренней отделки терракотовую панель, вы сделаете ваш проект незабываемым и востребованным.
ТОЛЬКО У НАС Вы можете приобрести готовые панели со склада в г. Москве в 15 цветах!

 


Теги:



03.04.2016 16:39:50

Алюминстрой приглашает всех желающих посетить нашу площадку на постоянно действующей выставке загородной недвижимости «БАЛТИК БРИЗ».
Отделка коттеджа материалами Алюминстрой
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
На выставке Алюминстрой представил демонстрационный стенд в виде фрагмента фасада частного коттеджа, облицованного терракотовыми панелями.
Отделка коттеджа терракотой Фасадная терракота -это новый уровень экологичности, безопасности и энергосбережения вашего дома.
 
На нашей площадке вы можете убедиться в высоком качестве облицовочного материала, ощутить красоту и натуральный вид фасада выполненного из терракоты.
 
 
К вашим услугам также консультации наших специалистов компании, которые подробно расскажут Вам о видах и преимуществах материала, особенностях его применения, сделают расчет материалов по проектной документации, а так же ответят на все интересующие Вас вопросы касающиеся облицовки загородной недвижимости
 
Напоминием, что демонстрациолнная площадка Алюминстрой на выставке «БАЛТИК БРИЗ» уже третья по счету.
Вы так же можете посетить наши профессиональные шоу-румы фасадных материалов в торговом центре «Славянский стан» и на выставочной площадке “Малоэтажная страна
 
Приглашаем всех покупателей загородной недвижимости ознакомиться как выглядит терракота на фасаде коттеджа.
 
Напоминаем, выставка «БАЛТИК БРИЗ» работает с 9:00 до 21:00 без перерывов и выходных, по адресу Московская область, Красногорский район, Новорижское шоссе, 10 км от МКАД, первый поворот направо после гипермаркета Карусель
 


Теги:



22.03.2016 05:21:35

 

 


С 5 по 8 апреля 2016 года на территории выставочного комплекса на Красной Пресне состоится 22-ая выставка строительных и отделочных материалов MosBuild, на которой Алюминстрой примет участие.

Алюминстрой приглашает всех посетить стенд R213, который расположен в Павильоне №7, зал № 5.

На стенде Алюминстрой представит широкий ассортимент облицовочных материалов для вентфасадов:алюминиевые композитные панели, терракотовые панели, а квалифицированные менеджеры с радостью ответят на любые интересующие вопросы.
В рамках выставки MosBuild 2016 Алюминстрой продемонстрирует трехмерный фрагмент фасада, выполненный из алюминиевых композитных панелей собственного производства по-настоящему сложной геометрии.


Благодаря сочетанию формы и уникальных поверхностей у нашего стенда № R213 получился впечатляющий дизайн.


Все дни выставки с 10 до 18 на нашем стенде будут присутствовать региональные руководители и руководство компании, с которыми Вы сможете в неформальной обстановке обсудить вопросы начала и развития сотрудничества.

 

http://aluminstroy.ru/news_aluminstroy/2016/Alyuminstroy_na_vystavke_MosBuild_2016/

 

 

 

 






Подписаться на рассылки



Рейтинг@Mail.ru